Леди Гага стала жертвой насильника, а Кейт Бекинсейл развелась: новости шоубиза

16:56, 7 ноября 2019
Актуальные события из жизни звезд шоу-бизнеса.
Леди Гага стала жертвой насильника, а Кейт Бекинсейл развелась: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Леди Гага призналась, что ее изнасиловали в 19 лет

Известная американская певица и актриса Леди Гага стала героиней декабрьского номера журнала Elle. В интервью изданию она призналась, что 14 лет назад ее изнасиловали.

«Меня изнасиловали, когда мне было 19 лет. Несколько раз. Меня травмировали различными способами во время моей карьеры год за годом, но я уцелела и продолжаю идти вперёд», — заявила 33-летняя певица.

Кейт Бекинсейл развелась со своим мужем

Популярная британская актриса Кейт Бекинсейл и американский режиссер, продюсер Лен Уайзман официально развелись после 15 лет брака. Пара узаконила свои отношения в 2004 году в Лос-Анжелесе. Расстались супруги еще в 2015-м, а на развод подали в 2016 году. Однако только сейчас официально бракоразводный процесс закончился.

В документах о разводе Бекинсейл отметила, что хочет оставить себе все украшения и личные вещи. Кроме того, она оставила себе свой доход за 4 года, когда уже не жила с Уайзманом. У пары не было детей.

Знаменитые носки Майкла Джексона планируют продать за миллион долларов

Носки поп-короля Майкла Джексона, в которых он впервые исполнил свою знаменитую лунную походку, выставили на аукционе Gotta Have Rock and Roll.

Организаторы торгов рассчитывают, что их стоимость в процессе торгов возрастет до миллионов долларов. Носки со стразами были созданы модельером Биллом Уиттеном. Впервые Джексон выступил в них в марте 1983 года, когда исполнял песню Billie Jean. Тогда он показал лунную походку.

Позже Джексон подарил носки своему менеджеру Фрэнку Дилео за проведение успешного тура. Аукцион, где выставлены и другие вещи певца, будет проходить с 13 по 22 ноября.

Напомним, что Майкл Джексон ушел из жизни 25 июня 2009 года  в результате передозировки лекарственных препаратов.

Суд продолжит рассматривать иск к певице Полине Гагариной из-за песни «Кукушка»  

Тверской суд Москвы продолжит рассматривать иск певицы Ольги Кормухиной к коллеге Полине Гагариной, в котором она просит защитить права на аранжировку песни Виктора Цоя «Кукушка».

Как указывает заявительница, аранжировку известной композиции для нее написал музыкант Алексей Белов в 2011 году с одобрения единственного сына погибшего лидера группы «Кино» Александра Цоя. Однако позже Кормухина услышала эту песню в исполнении Гагариной и с музыкой Константина Меладзе, изначально созданную для фильма «Битва за Севастополь», заметив сходство между аранжировками Белова и Меладзе.

Позже Кормухина заявила, что специалист, проводивший экспертизу, признал обе аранжировки идентичными во всем. При этом Меладзе зарегистрировал в Российском авторском обществе (РАО) свои авторские права на аранжировку, тогда как музыки Белова к «Кукушке» в реестре РАО нет.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Элтон Джон спас Эминема от наркотической зависимости.

Также известно, что стилиста Криштиану Роналду жестоко убили.  

Кроме этого,  Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в подкупе свидетелей.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки