Надя Дорофеева попала в ДТП, а Бритни Спирс через суд добивается личной и финансовой свободы

19:48, 6 ноября 2020
Актуальные новости из мира шоу-бизнеса.
Надя Дорофеева попала в ДТП, а Бритни Спирс через суд добивается личной и финансовой свободы
facebook.com/Надя Дорофеева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Надя Дорофеева попала в ДТП в Киеве

Популярная певица Надя Дорофеева за рулем своего авто врезалась в другую машину. О дорожном инциденте она рассказала в своем Instagram, дав поклонникам, которые и так приуныли после прощального концерта дуэта "Время и Стекло", новый повод для волнений и переживаний.

Впрочем, 30-летняя певица в аварии, к счастью, не пострадала. Более того, Дорофеева даже иронизирует над ситуацией, называя это уроком за самоуверенность - мол, она думала, что хороший водитель, а практика доказала обратное.

Как рассказала Надя, она выехала из дома и успела проехать только около двух километров, после чего произошло столкновение с другим авто.

Досадную историю о ДТП артистка сопроводила кадром, на котором позирует с грустным выражением, "схватившись за голову".

"Мое лицо, когда выезжая из дома, подумала, что я хороший водитель, проехала 2 км и врезалась в другую машину. А у вас как дела?" - говорится в публикации.

 

Бритни Спирс требует немедленно отстранить своего отца Джейми от должности хранителя ее имущества

 

38-летняя Бритни Спирс продолжает бороться за свою личную и финансовую свободу. Вчера адвокат певицы Сэм Ингэм подал новые документы в суд, в которых звезда требует, чтобы компания Bessemer Trust Company была единственной, кто мог бы распоряжаться ее имуществом. Своего отца из списка тех, кто может это делать, Бритни потребовала исключить. 

В судебных документах говорится, что Бритни была проинформирована о том, что компания по управлению ее финансами Tristar Sports and Entertainment Group, которая отвечала за ее имущество ранее, отказалась представлять интересы звезды 28 октября. Спирс утверждает, что ее отец нанял другого менеджера, Майкла Кейна из Miller Kaplan, и заявила, что он сделал это без ее ведома.

Письмо от 28 октября является вопиющей попыткой Джейми сохранить полный контроль над активами, бухгалтерскими книгами и документами. Его простая стратегия состоит в том, чтобы ввести в дело нового посредника, который взаимодействует с его юридической командой, — говорится в документах.

По словам адвоката Бритни, она понесет большой материальный ущерб, если ее отец не будет немедленно отстранен от должности хранителя ее имущества, которую он занимал 12 лет.

Бритни также хочет лишить отца права быть ее опекуном. По состоянию здоровья он временно передал права своей помощнице Джоди Монтгомери, которая Бритни нравится куда больше отца. А вот Джейми ее работой недоволен и считает, что она предоставляет его дочери слишком много свободы.

Следующее судебное слушание назначено на 10 ноября. Сама певица на них лично не присутствует, хотя адвокаты отца звезды настаивают на том, чтобы на заседания приходили не только ее адвокаты, но и сама Бритни.

 Для обвиняемых в подготовке теракта против Киркорова требуют до 20 лет тюрьмы 

 

Прокурор попросил суд назначить фигурантам дела об организации теракта на концерте Филиппа Киркорова в Махачкале в 2017 году от 11 до 20 лет лишения свободы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

Для обвиняемого Казуева попросили наказания в виде 20 лет в колонии строгого режима, для Ибрагимова — 18 лет, для Магомедова — 11 лет, для Халдузова — 19 лет.

Обвиняемые были задержаны на концерте Киркорова в Махачкале в октябре 2017 года, у них обнаружили взрывное усройство.

30 октября стало известно о завершении судебного следствия по уголовному делу о террористическом акте, незаконном изготовлении и обороте оружия, 2 ноября в суде начались прения сторон. Киркоров не был признан потерпевшим по делу о подготовке теракта.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Джонни Депп прокомментировал свой проигрыш в суде. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе самых важных событий.  

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду