Жуткая смерть: пенсионерка за рулем на скорости «снесла» 4-летнего ребенка

23:50, 13 июля 2018
В Сумской области пенсионерка на иномарке насмерть протаранила четырех летнего ребенка.
Жуткая смерть: пенсионерка за рулем на скорости «снесла» 4-летнего ребенка
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Полиция устанавливает обстоятельства случившегося дорожно-транспортного происшествия.

Сегодня, 13 июля, в 12:00 полицейские получили сообщение о том, что в центре Бурынь, на ул. Рыночная под колеса авто попал ребенок.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, мальчика в бессознательном состоянии уже забрала скорая. Водитель автомобиля «Шевроле», а это 70-летняя женщина, которая совершила наезд на ребенка, ожидала правоохранителей.

Предварительно было установлено, что, двигаясь по улице, водитель не справилась с управлением и допустила наезд на припаркованный автомобиль «Fiat», а также на мальчика, который с бабушкой в ​​это время шел по обочине дороги, сообщили в пресс-службе полиции.

Сейчас для проведения необходимых следственных действий автомобиль «Шевроле» помещен на спецплощадку полиции. По факту аварии со смертельным исходом открытое уголовное производство по ч .2 ст. 286 УК Украины.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» в четверг, 12 июля, в Киеве на Троещине в дорожно-транспортное происшествие попали две маршрутки. В результате аварии пострадала одна женщина.

Ранее мы также сообщали, что в Киеве 6-летний ребенок попал под колеса автомобиля. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Трухановом острове, за Парковым мостом.

Кроме того, в Киеве на улице Академика Глушкова случилось дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.

Напомним, что в Черновицкой области столкнулось маршрутное такси и микроавтобус. В результате инцидента пострадало восемь человек, которые ехали в маршрутке.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва