Выследили: ВСУ ликвидировали снайпера боевиков

23:30, 17 июля 2018
Украинские военный под Горловкой Донецкой области ликвидировали снайпера террористов.
Выследили: ВСУ ликвидировали снайпера боевиков
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В социальной сети проинформировали об устранении боевика.

Такую информацию опубликовала на своей странице в Facebook волонтер и военный блогер Виктория Руденко, пишет «РБК Украина».

«Есть хорошие новости ... ночью под Горловкой был обезврежен российский снайпер ... молодцы ребята, хорошо сработали ... выследили и умножили на ноль», — написала волонтер.

В пресс-центре ООС сообщили, что за минувший сутки боевики 19 раз обстреляли силы ООС на Донбассе.

Отмечается, что 17 июля в зоне проведения операции Объединенных сил погиб один украинский военный. 16 июля в результате боевых действий был ранен один украинский военный. Воину оказывается необходимая медицинская помощь в военном мобильном госпитале.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета» Л/ДНР нарвались на жесткий ответ Объединенных сил на Донбассе и понесли потери.

Напомним также в районе оккупированного местными боевиками и российскими военными Донецка два участника НВФ были уничтожены, еще двое – получили тяжелые ранения.

Мы также писали, что за прошлые сутки, 16 июля, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Противник 19 раз открывал огонь по позициям наших войск, в том числе один раз с запрещенного «Минском» вооружения.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде