Экс-фабрикантка Санта бросила Джеджулу ради миллионера

12:54, 9 июня 2010
Из-за кого молодая мама и начинающая звезда Санта Димопулос бросила своего любимого мужа шоумена Андрея...
Экс-фабрикантка Санта бросила Джеджулу ради миллионера
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Из-за кого молодая мама и начинающая звезда Санта Димопулос бросила своего любимого мужа шоумена Андрея Джеджулу, наверняка не знал никто. Обходились только догадками. Но появились фото, которые раскрывают все карты!

Санта действительно ушла к молодому миллионеру Владимиру Самсоненко. На тусовках говорили, что девушка бросила Джеджулу именно ради него, но никаких доказательств не было. В Киеве Санта и Владимир не появлялись ни на одной вечеринке, и вместе их никто не видел. Однако снимки говорят сами за себя.

На пляжной вечеринке в загородном клубе Sunray (Днепропетровск) бывшая участница "Фабрики зірок" пьет шампанское и танцует, а рядом с ней статный молодой человек, который обнимает ее за талию. Это и есть пасынок политика Валентины Семенюк-Самсоненко – Владимир!

Он ни на шаг не отходил от Санты и все время что-то шептал на ухо. Ушли с мероприятия Санта и Владимир далеко за полночь и тоже вместе.

Может, Димопулос и есть та "подходящая девушка", которую всю жизнь ищет Самсоненко? Он в одном из своих интервью заявил, что "девять лет прожил в счастливом браке, но потом что-то не заладилось". И сейчас он мечтает встретить свою женщину.

Напомним, что после разрыва отношений брошенный Андрей Джеджула появился в Турции с певицей Аней Добрыдневой из группы «Пара Нормальных».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді