Поклонники Lady GaGa в шоке: певица сменила пол

16:21, 2 июля 2010
Эпатажная певица Леди ГАГА не перестает шокировать своих поклонников. Вчера в зарубежных СМИ появились...
Поклонники Lady GaGa в шоке: певица сменила пол
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Эпатажная певица Леди ГАГА не перестает шокировать своих поклонников. Вчера в зарубежных СМИ появились фотографии, на которых она предстала в образе мужчины.

Фотосессия состоялась в Лондоне при участии знаменитого фотографа Ника Найта и стилиста певицы Николя Формичетти. Привычные экстравагантные костюмы Леди Гага променяла на классический мужской костюм и белую рубашку. Из платиновой блондинки она превратилась в брюнета.

Некоторые издания выдвигают версию, что эта фотосессия - попытка Леди Гаги высмеять слухи о том, что она гермафродит. Тем не менее, певицу никогда не волновали подобные сплетни. В одном из интервью она призналась, что любит своих фанатов за то, что они, не обращая внимания на слухи, приходят на ее концерты и им все равно, в каком обличии она предстанет.
Папарацци тайно проникли на закрытую съемку и тайком сфотографировали певицу. Эта фотосессия с участием 24-летней Леди Гага появится в популярном зарубежном издании «Vogue Hommes Japan» только в сентябре этого года. Но дирекция журнала после попадания в сеть этих фото подумывает о пересъемке или смене концепции. Но на сто процентов известно одно: обложки Гаге уже не видать.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки