В Киеве обокрали звезду "Неудержимых"

11:55, 11 августа 2010
Знаменитый актер Дольф Лундгрен стал жертвой воров во время посещения столицы Украины. В Киеве у актера...
В Киеве обокрали звезду "Неудержимых"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Знаменитый актер Дольф Лундгрен стал жертвой воров во время посещения столицы Украины. В Киеве у актера украли бумажник, в котором было около $3000 и банковские карты. Неприятный инцидент произошел в клубе, в котором заморские гости решили отметить выход фильма «Неудержимые».

За столик за которым сидели Сталлоне, Стетхэма и Лундгрена подходило очень много народа. Все хотели выпить со Сталлоне, творилась неразбериха, а потом выяснилось, что у одного из актеров пропал кошелек.

Пострадавший не стал поднимать шума, он позвонил в банк и попросил заблокировать его карты, а наличные деньги для актера возместили организаторы, которым пришлось отдать 3000 долларов, для того, чтобы замять инцидент.

Кстати, визит голливудских звезд омрачило еще и то, что в отеле «Премьер Палас» артистам пришлось ждать около 20 минут прежде чем им выдали карты от их номеров. При этом в холле гостиницы стояла невыносимая жара, так как кондиционеры там не работали.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва