В Киеве сгорели два автомобиля

14:55, 7 октября 2009
Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Киеве, вчера, 6 октября, в 21:09 в диспетчерскую службу...
В Киеве сгорели два автомобиля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в Киеве, вчера, 6 октября, в 21:09 в диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что на проспекте Ватутина, 26/30 Днепровского района столицы загорелся автомобиль марки Peugeot.

Как стало известно, пожар возник в результате короткого замыкания проводов в моторном отсеке автомобиля во время его движения.

Владельцу иномарки удалось самостоятельно погасить огонь до приезда спасателей. В результате пожара поврежден аккумулятор, воздушный фильтр и электропроводка автомобиля. Ориентировочный убыток от пожара оценивается в 7 тысяч гривен.

Кроме того, в 00:57 в Оболонском районе столицы по улице Зои Гайдай, 6 во дворе жилого дома загорелся автомобиль Volkswagen. Пожарные ликвидировали огонь через несколько минут.

В результате пожара повреждена обивка салона и покрышки автомобиля. Причины, сумма ущерба и владелец иномарки выясняются.

По данным спасателей, всего с начала года в Киеве горели 273 автомобиля. Наибольшее количество автомобильных пожаров зафиксировано в Голосеевском и Деснянском районах, наименьшее - в Печерском и Подольском.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді