Назначен прокурор Луганской области

14:14, 17 июня 2015
Прокурором Луганской области назначен Юрий Викторович Квяткивский. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор Украины Виктор Шокин.
Назначен прокурор Луганской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Прокурором Луганской области назначен Юрий Викторович Квяткивский. Соответствующий приказ подписал генеральный прокурор Украины Виктор Шокин. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

В среду, 17.06.2015 года, заместитель генерального прокурора Украины - главный военный прокурор Анатолий Матиос официально представил коллективу прокуратуры Луганской области нового руководителя.

В своем выступлении Анатолий Матиос отметил, что перед органами прокуратуры сегодня стоит много задач по укреплению и сохранению законности и правопорядку в регионе в условиях проведения АТО, а приоритетным направлением в работе остается обеспечение максимальной прозрачности и открытости перед обществом, борьба с коррупцией и повышение авторитета органов прокуратуры.

В свою очередь, прокурор Луганской области поблагодарил за доверие и пообещал должным образом выполнять вместе с коллективом все поставленные задачи.

Справка: До этого Юрий Квяткивский работал в должности заместителя прокурора Киевской области. Ранее занимал руководящие должности в органах внутренних дел Киевской области. С 2 апреля 2015 приказом генерального прокурора Украины назначен на должность заместителя прокурора Луганской области.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва