Сегодня ЦИК определит номера политпартий в избирательном бюллетене

15:12, 26 сентября 2014
Сегодня состоится очередное заседание Центральной избирательной комиссии, на котором состоится жеребьевка по определению номеров политических партий для размещения их названий в избирательном бюллетене по внеочередным выборам народных депутатов Украины 26 октября 2014 для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе.
Сегодня ЦИК определит номера политпартий в избирательном бюллетене
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сегодня состоится очередное заседание Центральной избирательной комиссии, на котором состоится жеребьевка по определению номеров политических партий для размещения их названий в избирательном бюллетене по внеочередным выборам народных депутатов Украины 26 октября 2014 для голосования в общегосударственном многомандатном избирательном округе. Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

По сообщению, мероприятие состоится ориентировочно в 23.00. Местом проведения мероприятия станет офис ЦИК.

Напомним, 27 августа был опубликован указ Президента Украины № 690/2014 о досрочном прекращении полномочий Рады VII созыва и назначены внеочередные выборы. 28 августа в Украине началась избирательная кампания по проведению внеочередных выборов народных депутатов в Верховную Раду 26 октября текущего года.

Политические партии имели возможность выдвинуть кандидатов с 28 августа по 15 сентября, а 25 сентября истек срок подачи документов самовыдвиженцами для участия в выборах.

Источник

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва