В Харькове напали на горсовет: есть погибшие

07:45, 20 августа 2018
Мужчина сделал 10 выстрелов в дверь здания и ранил охранника.
В Харькове напали на горсовет: есть погибшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ночь на 20 августа неизвестный совершил нападение на горсовет в Харькове. Мужчина сделал 10 выстрелов в дверь здания и ранил охранника.

Об этом рассказали свидетели происшествия, передает «Харьков LIVE» в Facebook.

«Произошло нападение на Городской совет. Нападавший сделал около 10 выстрелов в дверь здания, ранил охранника. После чего зашел в помещение Городского совета. На место прибыли два экипажа полиции, которые первое время пытались вести переговоры с преступником. Тот в свою очередь открыл по ним стрельбу из здания Горсовета, ранив одного из полицейских», - говорится в сообщении.

Позже преступник был убит на улице. Пострадавший охранник и полицейский были госпитализированы. Вскоре стало известно, что правоохранитель умер в реанимации.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Харькове произошел пожар в пятиэтажном жилом доме, в результате которого погибла 76-летняя женщина.

Также нам стало известно, что в одном из хостелов в Днепровском районе столицы произошел масштабный пожар, в результате которого пострадали шесть человек.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді