Ребенок сильно пострадал: горе-водитель сбил девочку, которая выходила из маршрутки

23:05, 20 сентября 2018
На Львовщине водитель легковушки сбил 11-летнего ребенка, который выходил из салона маршрутки.
Ребенок сильно пострадал: горе-водитель сбил девочку, которая выходила из маршрутки
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

ДТП произошло в среду, 19 сентября, на трассе Ковель — Жовква, в городе Великие Мосты, сообщает полиция.

Департамент по вопросам гражданской защиты ЛОГА, сообщает, что около 18:35, 36-летний водитель легковушки ВАЗ-2109, житель населенного пункта Синьковичи, что в Жовковском районе Львовской области, пытался объехать автобус «Эталон» (маршрут Львов — Сокаль), водитель которого осуществлял высадку пассажиров на остановке.

Во время выполнения маневра, водитель легковушки сбил 11-летнюю девочку, жительницу города Великие Мосты, которая вышла из автобуса и переходила проезжую часть перед общественным транспортом.

В результате ДТП девочка получила телесные повреждения и была госпитализирована в Червоноградскую больницу. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что прокуратура завершила расследование смертельного ДТП с Hummer. Подозреваемому и его защите уже сообщили о завершении досудебного расследования. После ознакомления стороной защиты с материалами уголовного производства, обвинительный акт будет передан в суд.

Кроме того, мы писали о том, что на Закарпатье мусоровоз раздавил мужчину. Как выяснили правоохранители, водитель мусоровоза марки «Man» совершил наезд на пешехода, который шел по обочине позади габаритной машины с правой стороны. В результате столкновения 81-летний местный житель скончался на месте аварии. За рулем автомобиля находился 67-летний житель Мукачево.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду