Смертельное ДТП: грузовик раздавил мопед в Запорожской области

15:33, 21 сентября 2018
Открыто уголовное производство.
Смертельное ДТП: грузовик раздавил мопед в Запорожской области
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вечером 20 сентября в городе Гуляйполе Запорожской области произошла смертельная авария, сообщает пресс-служба местной полиции.

На перекрестке улиц Шевченко и Герцена пьяный водитель мопеда Honda, выезжая со второстепенной дороги на главную, врезался в грузовик Mercedes.

В результате ДТП погиб пассажир мопеда, 44-летний местный житель. В свою очередь 56-летний водитель мопеда госпитализирован.

Открыто уголовное производство по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения», продолжается досудебное расследование.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что четыре человека погибли в ДТП на Запорожской трассе. От столкновения одно из авто слетело в водоотводную канаву.

В результате ДТП в больницу доставили четыре человека, сообщили в запорожском управлении ГСЧС.

Еще двоих — 37-летнего мужчину и 31-летнюю женщину — доставили в районную больницу.

Тела погибших спасателям пришлось вырезать из искореженного авто при помощи специальных инструментов.

Также напомним про ДТП в России: пострадали шестеро украинцев при столкновении микроавтобуса и автобуса ПАЗ в Лискинском районе Воронежской области РФ. Состояние одного из пострадавших крайне тяжелое, сообщает местная полиция.

«Пострадавших доставили в районную больницу, всех уже прооперировали. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии, двое — в реанимации, трое — стабильные», — сказал замначальника Центра медицины катастроф Игорь Воробьев.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді