Застрелили на месте преступления: в Киевской области произошло ЧП

17:40, 19 ноября 2018
В Киевской области мужчина застрелил вора из его же оружия.
Застрелили на месте преступления: в Киевской области произошло ЧП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Преступник пытался сбежать, отстреливаясь от преследователя. Парень, защищаясь, выстрелил злоумышленнику в область шеи.

В селе Стадница Киевской области ночью 19 ноября произошло ЧП: во время попытки ограбления магазина был застрелен злоумышленник. Застрелил его родственник хозяина магазина, защищаясь от выстрелов вора. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В сообщении рассказали, как разворачивались события. Хозяину магазина в 3 часа ночи пришло сообщение на мобильный о том, что в помещении магазина сработала сигнализация, после чего он вместе со своим зятем отправились туда.

Прибыв на место, мужчины заметили, что замок на двери магазина сорван. Зять хозяина зашел в помещение, где увидел вооруженного преступника. Парень выхватил пистолет из рук злоумышленника, однако у него оказался еще один.

В попытке сбежать, злоумышленник начал отстреливаться от преследователя, на что, защищая свою жизнь, парень выстрелил в ответ. Пуля попала в шею преступника.

Правоохранители изъяли оружие и отправили его на экспертизу.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Троещине в Киеве возле одного из торговых центров ночью произошла перестрелка. Две выпившие компании повздорили, вследствие завязалась драка, которая закончилась выстрелами одного из конфликтующих в оппонентов. В результате потасовки три человека получили огнестрельные ранения.

Кроме того, мы писали, что на Лыбедской около паба неизвестный выстрелил несколько раз в парня. Отмечается, что между мужчинами возник конфликт, после чего злоумышленник совершил нападение на оппонента и скрылся. Парня госпитализировали в бессознательном состоянии.

Также нам стало известно, что в Кропивницком неизвестные застрелили иностранца. От полученных травм мужчина скончался.

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду