Грузовик смял маршрутку с пассажирами: в Киеве случилось страшное ДТП

10:18, 2 февраля 2019
Всего пострадало семь пассажиров маршрутного автобуса. Одного мужчину пришлось вырезать из покореженной машины.
Грузовик смял маршрутку с пассажирами: в Киеве случилось страшное ДТП
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Поздно вечером пятницы, 1 февраля, в Киеве произошло масштабное ДТП — маршрутка с пассажирами врезалась в грузовик. Есть много пострадавших. Об этом сообщает Информатор.

Жуткое происшествие случилось на окружной дороге недалеко от супермаркета «Ашан». Водитель маршрутного автобуса не справился с управлением и на полной скорости влетел в грузовик, припаркованный возле обочины. От удара маршрутка «Богдан» оказалась смята с одной стороны.

На место масштабной аварии выехали спасатели и «скорая помощь». Одного из пассажиров маршрутки пришлось вырезать из покореженного транспортного средства. Мужчина оказался зажат, он остался жив, но получил серьезные травмы. Всего было госпитализировано семерых человек — все они были пассажирами маршрутки. Люди поличили травмы головы и конечностей различной степени тяжести.

В момент столкновения в кабине грузовика никого не было. Фура серьезных повреждений не получила. Водитель маршрутки также отделался легкими ушибами. По словам пассажиров, мужчина выглядел сильно уставшим. Вероятно, это и стало причиной происшествия.

Все обстоятельства ДТП установят правоохранители.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о смертельном ДТП под Одессой. Столкнулись легковушка, маршрутка сообщением Килия — Одесса и мопед. В результате аварии пострадали 15 человек, один из которых погиб. Погибла несовершеннолетняя девушка.

Также мы сообщали, что на автодороге Одесса — Овидиополь, вблизи Гребного канала, произошло жуткое ДТП с участием маршрутки, грузовика и легковушки. В результате аварии погибли двое сотрудников полиции.

Кроме того, в Днепре маршрутка с пассажирами столкнулась с легковушкой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді