Трагедия под Черкассами: дед-извращенец три года насиловал 10-летнюю внучку

07:10, 5 февраля 2019
Мужчина заявляет, что девочка лжет, а в случае суда «его связи все решат» .
Трагедия под Черкассами: дед-извращенец три года насиловал 10-летнюю внучку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Черкасской области 10-летнюю девочку три года насиловал ее дедушка и угрожал, чтобы внучка молчала. Об этом пишет местное издание infomist.ck.ua.

Сообщается, что мать девочки с семи лет отправляла дочь гостить у родителей своего первого мужа. Женщина знала этих людей в течение всей жизни и ни о чем не догадывалась. 29 декабря она отправила дочь на Новый год в гости к бабушке с дедушкой. Когда девочка вернулась, мать заподозрила что-то неладное, а когда предложила дочери еще раз поехать погостить в деревню, та наотрез отказалась.

Затем девочка рассказала, что дед применял по отношению к ней грубую силу, а потом призналась, что он принудительно раздевал ее и насиловал. Женщина сразу же вызвала полицию.

Мать девочки, отводя глаза, шепотом говорит: «Раньше не понимала, почему он не хотел брать на каникулы моих сыновей и говорил, что любит только девочек».

Когда о ситуации узнала жена 59-летнего горе-деда, в этой истории выплыло еще несколько неприятных фактов: жена рассказала, что тот бил и издевался над ней. Впоследствии о сексуальных домогательствах признались и другие жертвы: дочь этого человека и племянница. Последней сейчас 28 лет. Она признается, что раньше молчала, потому что дядя ей пригрозил. А дочь вообще уехала за границу, чтобы не видеть такого отца.

Мать девочки говорит, что этого деда боятся, потому что он всех пугает. Она описывает этого человека, как здоровенного «качка», который почти ежедневно выходит на пробежку в лес.

Проанализировав предыдущие годы, бабушка девочки начала догадываться, почему внучка так странно себя вела и постоянно рвалась домой.

Сейчас мать потерпевшей готовится к судебному процессу, а дед-извращенец заявляет, что ребенок врет, что он ничего не делал, а также угрожает, что в случае суда «его связи все решат».

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Семеновка в Полтавской области отец развращал свою 11-летнюю дочь. За отказ в половой связи мужчина угрожал убийством матери.

Кроме того, мы писали, что в Харькове 45-летний мужчина изнасиловал девушку-провизора.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді