Серьезное ДТП в Киеве: Skoda врезалась в Lanos с ребенком в салоне

13:07, 17 марта 2019
Маму ребенка госпитализировали, а виновник аварии получил закрытый перелом.
Серьезное ДТП в Киеве: Skoda врезалась в Lanos с ребенком в салоне
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 17 марта, в Киеве произошла серьезная авария. Автомобиль Skoda Fabia «догнал» Daewoo Lanos с ребенком в салоне. После чего «чех» влетел в электроопору. Водителя Fabia и пассажирку Lanos госпитализировали. Авария случилась около 00:00 17 марта на улице Борщаговской, 193. Об этом сообщает Информатор с меставобитый.

Обе машины двигались по Борщаговской в сторону центра. По словам очевидцев, Skoda, превышая скорость, пыталась перестроиться с крайней левой полосы в среднюю и врезалась в Daewoo. От удара Lanos отлетел на несколько десятков метров вперед, а Fabia вынесло на обочину, где она влетела в электроопору. В салоне «корейца» помимо водителя находились женщина с девочкой на вид 8-10 лет. Маму ребенка госпитализировали с жалобами на боли в спине. Мужчину, который был за рулем «чеха» также забрали медики. По предварительной информации, в результате аварии он получил открытый перелом ноги.

Skoda получила серьезные повреждения передней части автомобиля, а Daewoo задней части кузова. На месте работали две кареты скорой помощи, патрульные и следственно-оперативная группа. Детали случившегося установит следствие.

Напомним, «Судебно-юридическая газета» писала, что в Киеве таксист уснул за рулем и на скорости врезался в дерево. В результате ДТП пострадал только водитель.

Также мы сообщали, что в Киеве на проспекте Маяковского, 44 водитель автомобиля Chevrolet сбил мужчину, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Удар был такой силы, что нарушителю раскроило голову и почти оторвало ногу.

Кроме того, в Кременце Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 5 человек. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением на скользкой дороге.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси