Трагедия в киевском метро: на «Олимпийской» погиб человек

12:58, 23 марта 2019
Мужчине стало плохо еще в вагоне. Он вышел на платформу, после чего скончался.
Трагедия в киевском метро: на «Олимпийской» погиб человек
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Утром субботы, 23 марта, в киевском метрополитене скончался пассажир. Трагический инцидент случился на станции метро «Олимпийская». Об этом сообщает Информатор.

Инцидент произошел примерно в 8:30 утра. Мужчине, которому на вид было около 70 лет, стало плохо в вагоне поезда метрополитена, во время движения между станциями «Дворец спорта» и «Олимпийская». На остановке он, держась за сердце, вышел на платформу.

Как рассказали очевидцы, на платформе станции «Олимпийская» мужчина простоял около минуты, опершись об колону, после чего упал на землю. Прохожие вызвали «скорую помощь». Медики приехали довольно быстро, но к моменту их приезда пожилой мужчина уже скончался.

Полиция установила личность погибшего. Точная причина смерти пока не сообщается.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в столичном метрополитене человек попал под поезд. Инцидент произошел на станции «Левобережная». Движение поездов по красной ветке временно приостановили.

Также мы сообщали, что в Киеве «минировали» несколько станций метро. После проверок выяснилось, что сообщение о минировании было ложным.

Кроме того, в Киеве задержали эксгибициониста, который между станциями метро «Печерская» и «Дружбы народов» обнажился перед 12-летней школьницей.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва