Страшное ДТП в Ровно: автомобиль вспыхнул после сильного удара

19:49, 24 марта 2019
После столкновения с забором автомобиль оказался охвачен пламенем.
Страшное ДТП в Ровно: автомобиль вспыхнул после сильного удара
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В воскресенье, 24 марта, случилось жуткое ДТП в Ровно. Легковой автомобиль врезался в бетонный забор, после чего вспыхнул. Пострадавших успели эвакуировать из салона. Об этом сообщает пресс-служба областной ГСЧС.

Инцидент произошел около 5 часов вечера на улице Белой. Автомобиль BMW совершил наезд на бетонный забор, в результате чего произошло возгорание транспортного средства. Прибывшие на место сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям оперативно потушили пожар.

В результате аварии пострадали два человека — водитель и пассажир автомобиля. К счастью, они успели покинуть салон автомобиля, когда началось возгорание. Пострадавших госпитализировали.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о жутком ДТП в Запорожской области. Фура и легковой Mercedes на большой скорости столкнулись в лоб. Легковушка от удара превратилась в груду металла.

Также мы сообщали, что в Киеве произошло масштабное ДТП с участием маршрутки. Водитель Chevrolet на огромной скорости влетел в легковушки и в маршрутку.

Кроме того, в Запорожье Hummer на скорости влетел в маршрутный автобус. В результате аварии пострадал пассажир автобуса.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва