ДТП на Закарпатье: пострадала глава избиркома

12:45, 1 апреля 2019
В результате аварии председатель избиркома получила незначительные телесные повреждения.
ДТП на Закарпатье: пострадала глава избиркома
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На Закарпатье в результате аварии пострадала глава участковой избирательной комиссии. Об этом сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области.

Сообщается, что ДТП произошло 1 апреля в полночь в поселке Буштино Тячевского района: на автодороге столкнулись автомобили Mercedes Sprinter и Iveco. В последнем находилась 47-летняя женщина, глава участковой избирательной комиссии №210535. Кроме того, в авто перевозили избирательную документацию.

В результате аварии председатель получила незначительные телесные повреждения. Избирательные бюллетени, которые были в Iveco, не пострадали — их перегрузили в другой автомобиль и доставили на окружную избирательную комиссию в город Хуст.

Полиция начала по данному факту проверку.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала о серьезном ДТП в КиевеМеталлическое ограждение проткнуло микроавтобус насквозь.

Еще нам стало известно, что в центре Киева столкнулись Lexus и MercedesИз-за столкновения один автомобиль влетел в забор и снес светофор, а второй врезался в здание.

Также мы сообщали, что в Киеве BMW протаранил VolkswagenВ результате аварии водитель и пассажир Volkswagen были госпитализированы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва