Жуткая находка: мертвую девушку нашли в центре Киева

23:05, 3 апреля 2019
Следов насильственной смерти на теле умершей не обнаружили.
Жуткая находка: мертвую девушку нашли в центре Киева
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 3 апреля, в Киеве по адресу улица Богдана Хмельницкого, 56а обнаружили труп девушки. Тело находилось на кровати в одной из комнат отеля City Hotel. Личность умершей установлена, сообщает Информатор.

По предварительной информации, 19-летняя девушка проживала в городе Мариуполь. Правоохранители установили, что девушка работала диджеем в клубе. Ночью она познакомилась с парнем и девушкой, с которыми отправилась в отель.

К сожалению, утром ее обнаружили мертвой. Предварительно, следов насильственной смерти на теле умершей не обнаружили. На месте работали экипажи патрульной полиции, а также следственно-оперативные группы Шевченковского района и главного управления Киева. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что на свалке под Николаевом обнаружили расчлененный труп. Полиция привлекла к поискам фрагментов тела местных обитателей — людей, которые промышляют на этой свалке, собирая мусор. Сейчас на полигоне их работает несколько десятков.

Кроме того, в Фастове тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти нашли местные жители. Мужчина долго не выходил на связь, а в его доме все время горел свет.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва