ДТП в Киеве: скутер «снес» пешехода

09:18, 6 апреля 2019
Известно, что мужчина пытался перебежать дорогу в неположенном месте.
ДТП в Киеве: скутер «снес» пешехода
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В столице на улице Большая Васильковская 5 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель на скутере сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном для этого месте. В результате столкновения получили травмы как водитель скутера, так и пешеход. Об этом сообщает «Информатор».

По словам пассажира скутера, они ехали в правом ряду, в это время из машины выскочил молодой человек и хотел перебежать дорогу.

«Водитель скутера не успел среагировать и сбил его. В результате водитель получил легкие травмы, а вот пешехода медики перекладывали на носилки уже в бессознательном состоянии», - сказано в сообщении.

Известно, что на месте инцидента работали правоохранители, которые подтвердили получение травм двумя участниками аварии, но о тяжести повреждений не сказали ничего. На месте происшествия также работали медики, оказавшие помощь пострадавшим и госпитализировавшие их.

На данный момент виновник и подробности аварии неизвестны.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Закарпатье водитель Chevrolet при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении Volkswagen, в результате чего произошло столкновение. В это время в Chevrolet ударились еще 3 автомобиля, среди которых 2 Opel и Mercedes-Benz Sprinter. Из-за столкновения травмировались две пассажирки.

Кроме того, мы писали, что в Киеве на бульваре Дружбы народов автомобиль Porsche Cayenne на ходу врезался в Chevrolet, перевернулся и загорелся. В результате удара, внедорожник повис над спуском в подземный переход.

Также нам стало известно, что в Одесской области произошла автомобильная авария. На перекрестке столкнулись маршрутный автобус и легковой автомобиль BMW. В результате столкновения маршрутка перевернулась и летела по инерции несколько десятков метров.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Литвиненко
    Олександр Литвиненко
    секретар Ради національної безпеки і оборони України
  • Наталя Бжассо
    Наталя Бжассо
    суддя Одеського окружного адміністративного суду
  • Володимир Біоносенко
    Володимир Біоносенко
    голова Миколаївського окружного адміністративного суду
  • Василь Кузь
    Василь Кузь
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Тетяна Фетісова
    Тетяна Фетісова
    суддя Черкаського апеляційного суду