Боевики неожиданно заговорили о завершении войны

07:25, 22 апреля 2019
По словам Пушилина, на территории «ДНР» работает специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными.
Боевики неожиданно заговорили о завершении войны
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Главарь боевиков так называемой «ДНР» Денис Пушилин заявил, что «республика» подаст иск в суд на Украину после завершения войны на Донбассе. Об этом сообщает «Обозреватель» со ссылкой на местное издание.

Пушилин заявил, что на территории «ДНР» ведет работу специальная комиссия, которая оценивает весь ущерб, нанесенный украинскими военными.

Отмечается, что «ДНР» подаст в суд на Украину с требованием компенсировать нанесенные убытки якобы только после завершения войны. По мнению Пушилина, делать это ранее — не имеет смысла

Напомним, «Судебно-юридическая газета» сообщала, что на Донбассе украинский снайпер уничтожил пулеметчика боевиков.

Также нам стало известно, что в так называемой «ДНР» устроили «круглый стол» по проблеме изучения «донбасского региолекта» - это подвид русского языка.

Кроме того, мы писали, что в Луганской области на блокпосту «Петропавловка» Станично-Луганского района бойцы батальона патрульной службы особого назначения «Луганск-1» с участием сотрудников СБУ, в ходе проверки документов пассажиров автобуса, был обнаружен и задержан 46-летний мужчина.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки