Детские площадки оккупировали наркоманы

00:07, 15 июля 2011
Депутат Львовского городского совета от Партии регионов Игорь Гладыш 14 июля во время на сессии...
Детские площадки оккупировали наркоманы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Депутат Львовского городского совета от Партии регионов Игорь Гладыш 14 июля во время на сессии Львовского городского совета обратился с запросом к мэру Львова Андрею Садовому, в котором назвал сквер на ул. Студенческой притоном, сообщает zaxid.net.



Депутат рассказал, что к нему обратились жители дома № 8 на ул. Студенческой.



«Граждане жалуются, что в вечернее и ночное время местное детская площадка и сквер напротив дома становятся местом, которое иначе, как «притон», трудно назвать. Утром жители, которые прогуливаются этими «зонами» отдыха, становятся свидетелями беспорядока, который оставляют за собой эти горе - отдыхающие, - сказал депутат.



Он пояснил: «Хуже всего то, что в выше названных местах можно увидеть использованные медицинские шприцы. При этом, в этих отдыха местах любят играть дети, которые подвергают себя смертельной опасности через иглы этих шприцев. Понимаю, что проблема наркомании - это проблема не только нашего города, а и, как это ни прискорбно говорить, всей нашей страны. Но мы не имеем морального права закрывать глаза, прежде всего на безопасность наших детей ».



Гладыш рассказал, что обращался к начальнику Львовской городской милиции Станислава Броневицкого с просьбой увеличить количество правоохранителей, которые могли патрулировать вышеназванные места в вечерние и ночные часы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва