Более 131 млн. грн. возвращено в государственный бюджет

12:15, 17 августа 2013
На такую сумму с начала года выполнено судебных решений, вынесенных по искам Генеральной прокуратуры Украины, в т.ч. по вопросам земельных отношений и возвращения имущества в государственную собственность.
Более 131 млн. грн. возвращено в государственный бюджет
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На такую ​​сумму с начала года выполнено судебных решений, вынесенных по искам Генеральной прокуратуры Украины, в т.ч. по вопросам земельных отношений и возвращения имущества в государственную собственность.

Об этом сообщили в Главном управлении представительства в суде, защиты интересов граждан и государства при исполнении судебных решений.

В частности, в июне выполнено судебное решение, вынесенное по иску Генеральной прокуратуры Украины об обязательстве Украинской корпорации по иностранному туризму вернуть государству в лице Фонда государственного имущества Украины здания на ул. Б. Хмельницкого в г. Киеве площадью почти 3 тыс. кв. м стоимостью более 58 млн. грн.

В конце июля на исполнение судебного решения по иску Генеральной прокуратуры в собственность государства возвращено объект культурного наследия на ул. Волошская/Борисоглебская/Набережно-Крещатицкая, 2/21/19 в Киеве стоимостью 8,4 млн. грн.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва