На выходных в Киеве перекроют ряд улиц

17:35, 9 сентября 2016
На выходных в Киеве перекроют несколько улиц в центре города. Запрет движения предусмотрен рядом мероприятия приуроченных ко Дню физкультуры и спорта.
На выходных в Киеве перекроют ряд улиц
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На выходных в Киеве перекроют несколько улиц в центре города. Запрет движения предусмотрен рядом мероприятия приуроченых ко Дню физкультуры и спорта.

«В эти выходные в центре Киева состоится ряд мероприятий по случаю Дня физической культуры и спорта. В частности, 10 сентября, с 10:00 до 18:00, пройдет спортивно-массовый забег «Intersport Ukraine run» и чемпионат Украины по бегу на 10 км, 5 км, 2 км и 1 км по маршруту: ул. Крещатик - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Антоновича - ул. Немецкая - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик.

Также 10 сентября, с 16:30 до 17:00, состоится велопробег «Большая страна на велосипедах» по маршруту: (старт) ул. Антоновича, 43 - ст. метро «Лыбидская» - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Жилянская - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик, 15 (ступени напротив Пассажа).

Кроме этого, 11 сентября, с 9:00 до 20:00, продлится чемпионат Украины по баскетболу на ул. Крещатик (от ул. Б. Хмельницкого до ул. Городецкого).

Так, предусмотрен запрет движения автотранспорта для проведения спортивно-массового забега «Intersport Ukraine run» и чемпионата Украины по бегу по маршруту: ул. Крещатик - ул. Большая Васильковская - ул. Саксаганского - ул. Антоновича - ул. Немецкая - ул. Большая Васильковская - ул. Крещатик и проведение чемпионата Украины по баскетболу на ул. Крещатик.

Кроме этого, запланировано ограничение движения автотранспорта для установки сцены и специальных конструкций и проведения мероприятий:

- на ул. Крещатик (от ул. Б. Хмельницкого до Бессарабской площади) с 00:00 10 сентября во 21:00 10 сентября для проведения спортивно-массового забега «Intersport Ukraine run» и чемпионата Украины по бегу;

- на ул. Крещатик, 36 (возле здания Киевской городской государственной администрации) с 21:00 10 сентября во 22:00 11 сентября для проведения чемпионата Украины по баскетболу.

С подробными маршрутами забега можно ознакомиться по ссылке.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси