Съела сэндвич перед полетом: умерла 15-летняя дочь британского миллионера

12:18, 23 сентября 2018
У девочки возникла острая аллергическая реакция.
Съела сэндвич перед полетом: умерла 15-летняя дочь британского миллионера
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

23 сентября на борту самолета British Airways скончалась 15-летняя дочь основателя сети игрушек Wow Toys Надима Эднан-Лаперуза. Девочка умерла после того, как съела сэндвич. Об сообщает Daily Mail.

Рейс следовал из Лондона в Ниццу. Бутерброд девушка приобрела в магазине Pret a Manger и съела еще перед вылетом, когда находилась в аэропорту.

В самолете у Наташи возникла острая аллергическая реакция. Ее отец сделал ей два укола, но это не помогло. Девушка скончалась в одной из клиник Ниццы.

В ближайшее время следователи выяснят, достаточно ли подготовленным к ситуации был экипаж авиаперевозчика. Также после этой ситуации в Британии могут ужесточить правила маркировки продуктов, содержащих аллергены.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о том, что в Киеве разбился вертолет. 6 сентября, в Киеве на Трухановом острове потерпел крушение вертолет. В результате аварии пострадали два человека.

Кроме того, мы писали о том, что в Афганистане разбилсяв с украинцами на борту. Министерство иностранных дел Украины подтвердило гибель двух наших граждан при крушении вертолета в Афганистане 2 сентября. Еще один украинец получил ранения и находится в больнице на территории военной базы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді