В Юте ?арестовали? героя мультфильма

12:39, 13 марта 2011
В Юте
В Юте ?арестовали? героя мультфильма
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Юте «арестовали» медведя Йоги, мультипликационного персонажа американской студии Hanna-Barbera. Как сообщает Small World News Service, изображение животного появилось на официальном сайте местной полиции среди фотографий реальных преступников.

 

В описании Йоги на сайте сказано, что ему 58 лет, он весит около 220 кг и имеет рост около 172 см. В бланке ареста мультипликационного медведя сказано, что он был помещен под стражу за нарушение миграционного законодательства и рыбалку без лицензии. Согласно документу, Йоги был отпущен в день задержания после того, как внес залог.

 

Как выяснилось, арест мультипликационного медведя был проведен в рамках обучения персонала отделения полиции Юты. Но документ с изображением Йоги до сих пор находится на официальном сайте полиции.

 

Впервые медведь Йоги появился на экранах в США в 1958 г. Первоначально медведь был одним из второстепенных персонажей в сериале «Пес Хакльберри», но в 1961 г. у Йоги появился собственный мультфильм. В 2010 г. в прокат вышла новая полнометражная анимационная лента «Медведь Йоги».

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області