ТОП-7 самых надежных кроссоверов: с ними хлопот не будет

18:35, 3 мая 2021
Назвали самые надежные компактные модели машин.
ТОП-7 самых надежных кроссоверов: с ними хлопот не будет
Источник фото: AUTO-Consulting
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Автомобильные эксперты назвали самые надежные компактные модели машин. Автомобили отличаются надежностью – с ними у владельцев хлопот не будет. Об этом пишет AUTO-Consulting.

DS 3 Crossback

Машину предлагают в Украине по цене автомобилей средней ценовой категории. Однако DS3 Crossback дает намного больше за свои деньги, чем от него ожидаешь. Это - отличный кроссовер, позволяющий особо не беспокоиться о качестве дорог. Он станет хорошим выбором для тех, кто ценит незаурядность и не разочарует и своей надежностью.

Ford Puma

Производители этого кроссовера не забыли и о практических моментах, и о семейных ценностях. Он очень комфортен для эксплуатации в условиях украинских дорог и дарит водителю настоящий драйв. Этот новый компактный кроссовер В-класса претендует на звание лучшего в своем сегменте сразу по нескольким параметрам - инновационность, экономичность, экологичность и вместительность.

Honda HR-V

Этот кроссовер можно назвать типичным представителем своей марки. Творение японского автопрома хорошо справляется с бездорожьем и к тому же на нем легко парковаться и маневрировать. По сравнению с Nissan Juke, Honda HR-V - просторнее и комфортнее, и она дешевле, чем Toyota CH-R и Mazda CX-3.

Ford EcoSport

Ford EcoSport совсем не так прост, как может показаться на первый взгляд. Это кроссовер для тех, кто не хочет переплачивать за ненужные опции, лишние объемы и избыточные характеристики, которыми вы никогда не воспользуетесь. Он приятен в управлении и оснащен всем необходимым как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий. К тому же, машина достаточно экономичная.

Volkswagen T-Cross

Это - самый маленький кроссовер в модельном ряду немецкой марки и он только появился в Украине. Volkswagen T-Cross дает все, чего от него ожидаешь. И даже чуть больше. Ведь это - Volkswagen, который давно вывел свою собственную немецкую формулу практичности, которую ценят во всем мире.

Opel Crossland X

Opel позиционирует Crossland X, как более практичную альтернативу Mokka X. Эта модель - золотая середина между кроссовером и вместительным минивэном. При этом он дешевле, и является одним из самых практичных автомобилей в своем классе. В авто постарались вложить лучшее и от французов, и от немцев.

Citroen C3 Aircross

За довольно разумные деньги автомобиль дарит комфортную езду, удобные городские размеры, практичность и незаурядную внешность. Более того, Citroen C3 Aircross, даже для тех, кто не выезжает за пределы мегаполиса, делает ежедневную городскую езду ярче и приятнее. Эту модель уже обновили, новое поколение приедет в Украину в августе. Самое время приобрести нынешнюю генерацию Citroen C3 Aircross по разумной цене.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что в Украине начались продажи обновленного Kia Picanto.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и на Twitter, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді