Мадонна заявила о домогательствах Харви Вайнштейна, а Кэтти Перри обвинили в смерти монахини: новости шоубиза

18:35, 11 июня 2019
Знаменитости часто попадают в эпицентр скандальных разборок
Мадонна заявила о домогательствах Харви Вайнштейна, а Кэтти Перри обвинили в смерти монахини: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мадонна рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Американская поп-дива Мадонна пожаловалась на голливудского продюсера Харви Вайнштейна, передает The Hollywood Reporter.

По ее словам, Вайнштейн «перешел все границы» и кокетничал с ней во время их совместной работы.

Мадонна заявила, что была очень рада, когда в октябре 2017 года несколько женщин выступили с обвинениями в сексуальных домогательствах против продюсера.

По ее словам, она довольна, что того, кто на протяжении многих лет злоупотреблял своим положением, привлекли к ответственности.

Мадонна стала одна из последних звезд, которая решила поделиться своим опытом работы с Вайнштейном.

Так, в 2017 году в США прокатилась волна скандалов о сексуальных домогательствах после обвинений адрес Вайнштейна. В неподобающем поведении его обвинили более 80 женщин.

Продюсеру грозит 25 лет тюремного заключения. Из предъявленных Вайнштейну дел суд учитывает только три, у которых еще не истекли сроки давности, и по которым имеются веские основания для предъявления обвинения. Сам продюсер свою вину отрицает.

Кэтти Перри обвинили в смерти монахини

Последняя оставшаяся в живых сестра ордена Пресвятой и Непорочной Девы Марии Рита Калланан обвинила знаменитую певицу Кэтти Перри в гибели одной из монахинь.

История вокруг ордена и его монастыря в Лос-Анджелесе берет начало аж в 1972 году. Группа монахинь собрала деньги и приобрела три с лишним гектара земли под обитель. Набрать нужную сумму помогли предприниматели – в обмен на право арендовать помещения.

Однако в 2015 году архиепископ Лос-Анджелеса решил, что он вправе распоряжаться землей ордена и продал ее Кэтти Перри за 14,5 млн долларов. В этом же году обитель продали и бизнес-леди Дане Холлистер.

Двойная продажа стала поводом для судебного разбирательства, которое лишило Калланан не только денег, здоровья и дома, но и ближайшей подруги и сподвижницы.

89-летняя монахиня Кэтрин Роуз Хольцман на одном из судебных заседаний упала в обморок и умерла –—как раз перед встречей с адвокатами Перри. Калланан утверждает, что кровь сестры на руках поп-исполнительницы.

Бари Алибасов все еще находится в коме

Основатель группы «На-На» и известный российский продюсер Бари Алибасов продолжает находиться в состоянии искусственной комы. Об этом рассказал его PR-директор Вадим Горжанкин, сообщает Униан.

Пока от врачей нет точного объяснения, почему они продолжают держать Алибасова в медикаментозном сне. Но доктора говорят, что продюсер, возможно, никогда больше не сможет глотать. У него зафиксировано очень сильное поражение пищевода.

Тони Паркер завершил карьеру игрока

Титулованный Тони Паркер принял решение завершить карьеру баскетболиста. О своем решении французский защитник, известный выступлениями за Сан-Антонио Сперс, написал в Twitter.

«Эмоции переполняют, но я ухожу из баскетбола. Это было невероятное путешествие. Даже в самых смелых мечтах я никогда не думал, что проживу все эти невероятные моменты в НБА и сборной Франции. Спасибо за все», — написал Паркер.

Известно, что Паркер четырежды становился чемпионом НБА в составе Сан-Антонио Сперс.

В составе сборной Франции Тони Паркер становился чемпионом Европы 2013 года, один раз завоевал серебро и дважды бронзовые медали.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что Собчак официально развелась с Виторганом. 

Также мы писали, что Слава из «НеАнгелов» разводится со своим супругом Эдгаром Каминским.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва