Скандал с Шепелевым продолжается, а Семенов рассказал о жизни после Шурыгиной: новости шоубиза

17:53, 11 декабря 2019
Знаменитости часто попадают в эпицентр скандальных событий.
Скандал с Шепелевым продолжается, а Семенов рассказал о жизни после Шурыгиной: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Салтыкова встала на сторону Шепелева в конфликте с родителями Фриске

Певица Ирина Салтыкова в беседе с корреспондентом росСМИ поддержала Дмитрия Шепелева в его конфликте с родителями Жанны Фриске. Артистка заявила, что ближайшие родственники умершей от рака звезды «могут быть не правы».

Салтыкова назвала Шепелева «хорошим парнем», который ведет себя «очень достойно», выслушивая «злобные высказывания в свой адрес». При этом певица недоумевает, откуда берется «озлобленность» вокруг телеведущего, который воспитывает сына и делает карьеру.

«Столько вокруг историй, когда мужчины не хотят знать своих детей, не платят алименты! А тут мы видим обратный пример: Дима Шепелев — заботливый, любящий отец», — заявила Салтыкова. 

Ранее, отец Жанны Фриске Владимир заявил СМИ, что подозревает Шепелева в краже денег от продажи квартиры певицы в Майами, которые в качестве наследства предназначаются сыну артистки Платону.

«Допускаю, что родители Жанны могут быть не правы. Но это чужая семья, чужие противоречия. Зачем публике лезть в этот конфликт?» — задалась вопросом Салтыкова.

При этом, по ее словам, однозначно утверждать, кто прав в конфликте нельзя, поскольку «виноваты всегда две стороны».

 

Насильник Шурыгиной рассказал о жизни после тюрьмы

Сергей Семенов — молодой человек, который отбыл наказание за изнасилование Дианы Шурыгиной, в интервью изданию Starhit рассказал, как его жизнь складывается после освобождения. Парень нашел девушку, устроился работать таксистом, а в свободное время занимается правозащитной практикой.

Семенов признался, что после выхода из тюрьмы переехал из родного Ульяновска в более крупную Самару. При этом  устроить свою жизнь у него долго не получалось из-за судимости.

«Людям с тюремным прошлым найти хорошую работу почти невозможно. Я несколько месяцев был в поиске, а потом стал таксистом. Меня эта работа полностью устраивала: можно и график самому выбирать, и степень нагрузки», — заявил молодой человек.

При этом Семенов отметил, что параллельно зарабатыванию денег он старается помогать парням, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, как когда-то он сам. Обидчик Шурыгиной старается предавать неоднозначные дела огласке.

«Недавно снимали ролик для канала на YouTube про парня из Нижнего Новгорода. Его тоже обвинили в изнасиловании. Когда уже вернулись из командировки, поняли, что многое не сняли и не рассказали, но видео все равно выпустим, ведь у парня скоро апелляция, ему нужна поддержка», — пояснил он.

Семенов уверяет, что в настоящее время его жизнь кипит: ему приходится работать с утра до ночи. Молодому человеку хочется верить, что все плохое осталось позади.

 

Известного американского актера обвинили в массовых сексуальных домогательствах

В США разгорается скандал вокруг известного актера Кьюбы Гудинга-младшего. Его обвиняют в сексуальных домогательствах.

Как передает CNN со ссылкой на судебные документы, обвинения против 51-летнего артиста выдвинули сразу двадцать две женщины, которые заявляют о «прикосновениях против их воли». Случаи домогательств якобы были в 2018-2019 годах. Некоторые эпизоды касаются еще 2003 года.

Сам актер все отрицает. Сейчас прокуратура просит разрешения судьи на допуск женщин в качестве новых свидетелей обвинения.

Кьюба Гудинг-младший известен по ролям в фильмах «Гладиатор», «Лучше не бывает», «Куда приводят мечты» и других картинах. В 1996 году актер получил «Оскар» за роль в фильме «Джерри Магуайер», а в 2002 году на Аллее славы была открыта его именная звезда.

 

Шарлиз Терон обвинила Голливуд в дискриминации женщин

44-летняя Шарлиз Терон возмутилась объявленным списком номинантов «Золотого глобуса». Несмотря на то, что сама актриса была отмечена вниманием престижной премии, она резко высказалась о голливудской Ассоциации иностранной прессы.

Шарлиз также решила привлечь внимание общественности к низкому проценту женщин-номинанток в традиционно «мужских» категориях. Например, в номинации «Лучший режиссер». Терон заявила, что в индустрии по‑прежнему есть профессии, в которых женщины сталкиваются с предрассудками на основании своего пола. Так, журналисты подсчитали, что всего 10 процентов женщин-режиссеров работает наравне с мужчинами.

Актриса осудила организаторов церемонии «Золотого глобуса» за нежелание ломать привычные стереотипы.

«Это настолько неправильно. Почему нет ни одной женщины в номинации «Лучшая режиссура»? В этом году есть много замечательных фильмов, которые сняты женщинами, но их заслуги опять никто не замечает. Я искренне не понимаю, с чем это связано. По меркам индустрии, этот год можно смело назвать очень успешным — масса сильных проектов, которые состоялись, благодаря женщинам. Тем обидней, что их опять отказываются отметить номинациями», — подчеркнула Шарлиз.

Терон уточнила, что не призывает раздавать номинации по гендерному принципу и просит не воспринимать ее слова в негативном ключе.

На слова актрисы отреагировал президент Ассоциации международной прессы Лоренцо Сория. «Мы не раздаем номинации по гендерному принципу. Мы оцениваем фильмы и достижения», — прокомментировал он в беседе с Variety.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что наследство Людмилы Гурченко поделили в суде.

Добавим, что Hammali & Navai обстреляли в России, а в дом Тома Харди врезался автомобиль.

Также мы писали, что Петросян женился на своей помощнице, а Славу из «НеАнгелов» преследуют.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва