Рассел Кроу не приехал на вручение Золотого глобуса, а Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании: новости шоубиза

17:40, 8 января 2020
Актуальные новости из жизни звезд шоу-бизнеса.
Рассел Кроу не приехал на вручение Золотого глобуса, а Харви Вайнштейна обвинили в изнасиловании: новости шоубиза
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Рассел Кроу не приехал на церемонию Золотого глобуса из-за пожаров в Австралии

Актер Рассел Кроу, который стал лауреатом премии «Золотой глобус — 2020» за роль в «Самом громком голосе», не приехал на церемонию награждения из-за пожаров в его родной Австралии. Об этом сообщает tochka.net

Согласно информации, актер остался дома с семьей, пока Австралия борется с массовыми лесными пожарами. На сцене вручения премии «Золотой глобус — 2020» Дженнифер Энистон зачитала обращение Рассела Кроу в связи с экологической катастрофой в Австралии:

«Не заблуждайтесь, трагедия, разворачивающаяся в Австралии, основана на изменении климата. Мы должны действовать на основе науки, перевести нашу глобальную рабочую силу в возобновляемую энергетику и уважать нашу планету за уникальное и удивительное место для жизни. У всех нас есть будущее»,  сказано в обращении.

Известного голливудского продюсера в очередной раз обвиняют в сексуальных преступлениях

Голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, которого недавно в очередной раз обвинили в изнасиловании, выдвинуты новые обвинения в сексуальных преступлениях. Об этом сообщает ТСН

Прокуроры в Лос-Анджелесе выдвинули против Вайнштейна обвинения в изнасиловании одной женщины и сексуальных домогательствах к другой, совершенных 2013 года. Отмечается, что ранее на рассмотрении находилось восемь дел, возбужденных в отношении продюсера. Однако сейчас стало известно о новых обвинениях. Их обнародовали через несколько часов после того, как Вайнштейн пришел в суд Нью-Йорка на первое заседание по своему делу.

Напомним, громкий скандал вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна разгорелся в 2017 году, его обвинили в сексуальных домогательствах более 80 женщин. А в декабре прошлого года стало известно, что Вайнштейну удалось урегулировать вне суда конфликты более чем с 30 предполагаемыми жертвами.

Pink пожертвовала колоссальную сумму для австралийских пожарных

Певица Pink объявила о пожертвовании 500 000 долларов для австралийских пожарных и призвала других американцев присоединиться к ней. Об этом сообщает Jewishnews

«Я полностью подавлена из-за того, что происходит в Австралии прямо сейчас, эти ужасающие лесные пожары... Я обещаю пожертвование в размере 500 000 долларов непосредственно местным пожарным службам, которые так отчаянно сражаются на передовой. Мое сердце обращается к нашим друзьям и семье в Оз», — написала певица в своем в Instagram, разместив фотографию со ссылками на австралийские ведомства, которым можно пожертвовать средства.

Отметим, лесные пожары в Австралии привели к гибели около 20 человек и оставили тысячи семей без крова. Сотни миллионов животных погибли в результате пожаров, некоторые редкие виды исчезли навсегда. Небо заполнено дымом, который уже достиг Чили и Аргентины, отдаленных от Австралии на 10 тысяч километров.

Первый рукописный черновик Элтона Джона продали на аукционе

Первый рукописный черновик с текстом песни Your Song британского певца Элтона Джона продали на аукционе за 180 000 фунтов стерлингов (более $ 240 000). Об этом сообщает Корреспондент

Текст написан рукой автора Берне Топина, с которым Элтона Джона связывали десятилетия тесного сотрудничества.

Продавцом выступила бывшая жена Топина Максин Фибельман, которая когда-то вдохновила певца на композицию Tiny Dancer.

Сам Элтон Джон вспоминал, что в 1970 году ему понадобилось всего несколько минут, чтобы написать музыку к композиции, которая в итоге заняла седьмую строчку в британских чартах. С тех пор на нее записали каверы Элли Голдинг и Леди Гага.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что умер вдовец дочери Уитни Хьюстон

Также известный адвокат подал в суд на Ксению Собчак за хамство.

Еще мы писали, что могилу рэпера  Децла сожгли.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олег Головенко
    Олег Головенко
    суддя Київського окружного адміністративного суду
  • Володимир Донець
    Володимир Донець
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Парінов
    Андрій Парінов
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду