Сыну Зверева надоело судиться с отцом, а Урганта хотят лишить гражданства: шоубиз

18:13, 17 января 2020
Звезды шоу-бизнеса часто становятся фигурантами скандальных новостей.
Сыну Зверева надоело судиться с отцом, а Урганта хотят лишить гражданства: шоубиз
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сын Сергея Зверева больше не хочет судиться с отцом

Сын известного стилиста Сергея Зверева заявил, что, несмотря на то, что он так и не наладил отношения со своим отцом, больше не хочет судиться с ним. Об этом сообщает «СтарХит».

По данным издания, после того, как сын стилиста Сергей Зверев-младший узнал, что является приемным ребенком, он попытался разыскать своих биологических родителей, поссорился с отцом и пригрозил отсудить у него квартиру в Москве.

Как утверждает Зверев-младший, они не созваниваются и не встречаются.

«Я решил, что нервы дороже, не пойду ни в какой суд, еще на юристов деньги тратить…» — заявил он.

По его словам, вместо этого он все свое свободное время посвящает жене Юлии.

Ранее стилист Сергей Зверев рассказал, что прекратил общение с сыном из-за его нежелания работать, а также из-за выбора спутницы, которую известный стилист невзлюбил.

Ивана Урганта пытаются лишить российского гражданства

Иван Ургант перешел все границы дозволенного и заслуживает жестокого наказания в виде лишения российского гражданства. В этом уверены члены общественного религиозного движения «Сорок Сороков», сообщает сайт udf.by.

Члены союза не простили телеведущему глумления над чувствами верующих во время интервью с французским актером Жераром Депардье в программе «Вечерний Ургант». По словам координатора движения Андрея КормухинаУргант перешел все красные черты.

Возмущение общественности вызвала программа от 7 января этого года, в которой шоумен провокационно «поздравил» православный мир. Ургант позволил себе поглумиться над христианскими традициями.

Общественное движение «Сорок Сороков», позиционирующее себя в России как объединительная платформа для лиц православного вероисповедания с активной гражданской позицией, потребовало лишить телеведущего российского гражданства. Активисты выступили с соответствующей петицией и уже собрали 3,5 тысячи подписей из необходимых пяти тысяч.

Они указали, что Ургант пригласил одиозных гостей, «которые поддерживали и развивали кощунственные шутки». Авторы петиции назвали Жерара Депардье гомосексуалистом и богохульником, а музыканта, выступающего под именем Джизус (Иисус), — романтизирующим употребление наркотиков и деструктивный образ жизни исполнителем.

Кроме того, «Сорок Сороков» возмутила фотокомпиляция, пародирующая икону с изображением Рождества Иисуса Христа. Андрей Кормухин заявил, что Ургант неоднократно занимался провокационными вещами в отношении православия.

Бритни Спирс покажет свои картины на выставке во Франции

18 января в галерее современного искусства Sympa города Фижак во Франции стартует персональная выставка живописных работ поп-дивы Бритни Спирс. Об этом сообщает сайт ВОНА

Как сообщается, в официальном аккаунте галереи разместили один из натюрмортов Бритни, который был продан еще в 2017 году за $10 тыс. Однако некоторые из комментаторов считают, что подобные картины может нарисовать даже ребенок. Многие недоумевают: неужели работы такого уровня можно представлять на выставках, а тем более продавать за большие деньги?

Популярный рэпер обвиняет певицу Ариану Гранде в плагиате

Популярную американскую певицу Ариану Гранде, которая страдает паническими атаками и депрессией, обвинили в плагиате. Об э том пишет издание TMZ.

На исполнительницу подал в суд хип-хоппер Джош Стоун. Так, рэпер убежден, что Гранде украла из его песни You Need It I Got It припев для своего трека 7 rings. Стоун уверяет, что припев хита Арианы как словами, так и ритмом очень похож на его композицию.

Кроме того, рэп-исполнитель заявил, что три года назад он встретился с Томми Брауном, который работал с Арианой над каждым из ее пяти студийных альбомов. По словам Стоуна, тогда Браун откровенно заинтересовался его треком You Need It I Got It.

Отметим, Стоун выпустил свою песню в 2017 году, а Гранде свою — в 2019-м.

Рэпер просит суд запретить Гранде исполнять композицию 7 rings, а также требует от коллеги прибыль, которую она успела получить от песни.

Ранее «Судебно-юридическая газета» писала, что отец Меган Маркл выступит против дочери в суде, а актер сериала «Друзья» покончил с собой.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області