Страшная авария с участием двух легковушек: есть пострадавшие

09:31, 27 мая 2018
В Днепровском районе города Каменского случилось дорожно-транспортное происшествием с участием двух автомобилей.
Страшная авария с участием двух легковушек: есть пострадавшие
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Информация об аварии поступила вчера, 26 мая, вечером. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

На проспект Победы, где случилось ДТП были направлены спасательные службы.

Авария случилась с участием «Nissan Micra» и «Lexus GS300». В результате столкновения пострадало пять человек, из которых: трое детей  (5, 8 и 11 лет), водитель и пассажиры машины  «Nissan Micra».

Причины происшествия устанавливали служители правопорядка. Сообщается, что до прибытия спасателей пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», на Варшавской трассе, перед Гостомелем, случилось ДТП с участием двух машин.

Ранее мы сообщали, что в Кировоградской области водитель транспортного средства Daewoo Nexia двигался по автодороге Кропивницкий — Александрия и не справился с управлением на мосту через реку Бешка.

Кроме того, в Кривом Роге случилась смертельная авария. Столкнулись автомобиль Mazda, маршрутка и автобус, который перевозил работников предприятия города.

Также нам стало известно, что в Каменском Днепропетровской области  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и грузовика.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді