Пленарная неделя ВР: на рассмотрение вынесено 90 вопросов

12:55, 18 октября 2010
Верховная рада на пленарной неделе 19 - 22 октября планирует проработать около 90 проектов законов и...
Пленарная неделя ВР: на рассмотрение вынесено 90 вопросов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Верховная рада на пленарной неделе 19 - 22 октября планирует проработать около 90 проектов законов и постановлений. Об этом идет речь в проекте расписания заседаний Парламента.

В соответствии с ним, 19 октября запланировано рассмотрение законопроектов ?7221 об осуществлении государственных закупок, ?7024 об обеспечении коммерческого учета природного газа и законопроект ?6506 относительно льгот в уплате госпошлины.

20 октября парламент планирует рассмотреть ряд альтернативных законопроектов о внесении изменений в закон «О судоустройстве и статусе судей» касательно подотчетности дел, связанных с социальными выплатами.

На четверг, 21 октября, запланировано рассмотрение во втором чтении законопроектов ?7032 о подготовке и реализации инвестиционных проектов по принципу «единого окна» и ?2763 о доступе к публичной информации.

Кроме этого, в этот день планируется рассмотрение законопроектов ?7048 касательно усовершенствования процедуры утилизации военного имущества и ?7115 о внесении изменений в некоторые законы касательно расчетов за природный газ и электроэнергию.

В пятницу, 22 октября, Парламент проведет час вопросов к правительству, рассмотрит досрочное прекращение полномочий отдельных депутатов Рады и с 14:30 проведет специальное заседание по случаю 60-летия со дня подписания Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва