Вступительная кампания 2011: Минобразования обнародовало сроки поступления в ВУЗы

18:11, 28 января 2011
Регистрация на прохождение внешнего независимого оценивания, которая началась в 9:00 1 января, завершится...
Вступительная кампания 2011: Минобразования обнародовало сроки поступления в ВУЗы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Регистрация на прохождение внешнего независимого оценивания, которая началась в 9:00 1 января, завершится в 24:00 28 февраля.
Внешнее независимое тестирование абитуриенты будут сдавать со 2 по 24 июня в следующей очередности: украинский язык - 2 и 3 июня, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский) 6 июня, математика - 8 июня, русский язык - 10 июня, биология - 14 июня, история Украины - 16 июня, физика - 20 июня, география - 22 июня, химия - 24 июня.
С 25 июня по 14 июля абитуриенты получат сертификаты с результатами тестирования, а с 1 июля по 25 августа пройдет прием документов и зачисление их в ВУЗы.
Минобразования дало три недели вузам на прием документов: до 17 июля принимают документы абитуриентов, которые будут проходить творческий конкурс (творческие конкурсы должны пройти с 10 по 31 июля), до 22 июля – у абитуриентов, которые сдают вступительные экзамены, которые вузы проведут с 23 по 31 июля. До 31 июля документы в высшие учебные заведения могут подавать абитуриенты, которые не сдают творческие конкурсы и вступительные экзамены.
До 1 августа вузы огласят рейтинговые списки поступивших и не позднее 10 августа должны зачислить поступивших по государственному заказу, 25 августа – за средства физических и юридических лиц.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді