Ретроградный Меркурий 10 мая – 3 июня: как привлечь удачу в этот период

07:30, 2 мая 2022
Что не стоит делать в период с 10 мая до 3 июня.
Ретроградный Меркурий 10 мая – 3 июня: как привлечь удачу в этот период
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Близится Ретроградный Меркурий. Украинцам дали советы, что не стоит делать с 10 мая до 3 июня. Детали сообщает «Главред».

В период Ретроградного Меркурия нужно «вернуться назад» и исправить ошибки. Понять, что необходимо отредактировать, улучшить или переделать в своей жизни.

Этот месяц для многих станет периодом, в котором большее внимание будет уделяться материальным ценностям и доходам. Люди почувствуют желание быть свободными или освободиться от того, что мешает двигаться дальше и достигать поставленных целей.

В этот месяц хорошо проанализировать свои прошлые ошибки и отмотав назад попытаться найти пути их исправления. Долгосрочное планирование поможет правильно расставить приоритеты и определиться с тем, что необходимо улучшить или переделать, чтобы привнести в жизнь приятные изменения.

Ретроградный Меркурий – время, когда лучше всего браться за дела, отложенные в долгий ящик и доводить их до конца. Можно завершать крупные проекты и восстанавливать документы.

Чтобы защитить себя от последствий ретроградности 2022 года внимательно относитесь ко всем разговорам в это время. Внимательно следите за своими словами и не воспринимайте чужие близко к сердцу. Очень важно перепроверять все электронные письма и сообщения в мессенджерах — все, что может привести к потенциальному недопониманию.

Что нельзя делать в ретроградный Меркурий

Знакомства в этот период могут принести много неприятных сюрпризов, поэтому не спешите доверять людям, а лучше проверяйте. Намерения людей могут оказаться не такими уж хорошими. Также в этот месяц не стоит:

  • подписывать важные документы;
  • начинать новые проекты;
  • совершать крупные покупки – недвижимость, авто;
  • вкладывать деньги в инвестиции;
  • нежелательно проводить операции, лучше отложить хирургические вмешательства, если позволяют обстоятельства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал t.me/sudua и на Youtube Право ТВ, а также на нашу страницу в Facebook и в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных событий.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде