Украина и Сербия подпишут международный договор об автомобильных перевозках

15:24, 14 ноября 2011
Украина и Сербия заключат Соглашение о международных автомобильных перевозках. Соответствующее...
Украина и Сербия  подпишут международный договор об автомобильных перевозках
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Украина и Сербия заключат Соглашение о международных автомобильных перевозках. Соответствующее распоряжение одобрено Правительством Украины на очередном заседании.

 

Проект Соглашения разработан по инициативе Министерства инфраструктуры Украины во исполнение поручения Кабинета Министров Украины с целью усовершенствования нормативно-правовой базы украинско-сербских отношений в сфере автомобильного транспорта и улучшения условий осуществления автомобильных перевозок пассажиров и грузов между Украиной и Республикой Сербия.

 

Проект Соглашения соответствует практике заключения международных договоров, регулирующих выполнение автомобильных перевозок пассажиров и грузов, и предусматривает сотрудничество на межправительственном уровне.

 

Заключение Соглашения призвано способствовать дальнейшему развитию отношений между Украиной и Сербией в интересах развития взаимных торгово-экономических связей, а также укреплению партнерских отношений между государствами.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді