В Киеве ограничат движение

13:01, 24 июля 2009
С 27 июля в связи с визитом в Украину Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла произойдет...
В Киеве ограничат движение
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

С 27 июля в связи с визитом в Украину Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла произойдет кратковременное ограничение движения транспорта.

Начальной точкой визита высокого гостя станет столица Украины Киев, где он пробудет до 29 июля, далее запланировано посещение Донецка, Горловки, Симферополя, Севастополя, Ровно, Корца, Луцка, Владимир-Волынского, а также Почаевской Лавры.

Как сообщили в УГАИ Киева, 27 июля ориентировочно в половине девятого утра Святейший Патриарх прибывает в аэропорт Борисполь и далее проследует в центр города на Владимирскую горку. После 10 часов планируется переезд кортежа в Киево-Печерскую Лавру, а затем в 15:30 – посещение памятников Славы и жертв Голодомора. Около 17 часов состоится встреча Патриарха у Святых Врат Лавры.

Во вторник, 28 июля, ориентировочно в 13 часов запланировано посещение строительства Кафедрального собора, расположенного по адресу: Железнодорожное шоссе, 3. После чего в 17:30 Святейший Патриарх Кирилл отправится на киностудию им. Довженко.

В среду, 29 июля, примерно в половине первого дня Патриарх посетит Покровский женский монастырь, расположенный в Бехтеревском переулке. Затем в 15 часов высокий гость направится в аэропорт Борисполь.

По словам начальника столичной ГАИ Анатолия Сиренко визиты на таком высоком уровне, как правило, сопряжены с кратковременными ограничениями движения транспорта и киевляне должны с пониманием относиться к этому. С учетом вышеизложенного Анатолий Сиренко рекомендует водителям быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение общепринятых правил.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді