А. Яценюк провел встречу с делегацией депутатов Европейского Парламента

10:34, 5 ноября 2015
В среду, 4 ноября, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с делегацией депутатов Европейского Парламента, которые прибыли в Киев для участия во втором заседании Парламентского комитета ассоциации "Украина - ЕС".
А. Яценюк провел встречу с делегацией депутатов Европейского Парламента
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 4 ноября, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк провел встречу с делегацией депутатов Европейского Парламента, которые прибыли в Киев для участия во втором заседании Парламентского комитета ассоциации "Украина - ЕС". Об этом сообщает пресс-служба КМУ.

Арсений Яценюк отметил важность помощи, которая предоставляется Украине со стороны государств-членов ЕС, а также подчеркнул, что украинское общество рассчитывает на всестороннюю поддержку депутатов Европейского Парламента в продлении санкций в отношении РФ и предоставлении безвизового режима поездок граждан Украины в ЕС.

Стороны обсудили вопросы политической ситуации в стране, результаты местных выборов, в частности, оценки международных наблюдателей относительно хода проведения избирательной кампании в отдельных регионах Украины. Евродепутат Анна-Мария Корацца Бильдт (член партии «Умеренная коалиционная партия», Швеция) выразила поддержку и отметила усилия Правительства в проведении сложных экономических реформ.

Сопредседатель Парламентского комитета ассоциации "Украина – ЕС" Андрей Пленкович (член партии «Хорватское демократическое содружество», Хорватия) отметил, что, несмотря на сложную внутриполитическую ситуацию в Украине, все ветви власти должны демонстрировать слаженность в действиях и обеспечить стабильность в реализации реформ, необходимых для интеграции Украины в ЕС.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси