Оперативные хроники одним абзацем

15:36, 25 августа 2009
Газета: 10
Создана государственная комиссия, цель которой – положить конец спекуляциям на рынке сахара в...
Оперативные хроники одним абзацем
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Создана государственная комиссия, цель которой – положить конец спекуляциям на рынке сахара в пиковый период его потребления.

 Прокурор Закарпатской области вынес постановление, которым запретил мэру Ужгорода Сергею Ратушняку на время следствия выезжать из Украины.

 В Симферопольском СИЗО ? 15 контингент одной из камер объявил голодовку. Арестованные отказываются от пищи уже в течение недели.

 Генпрокуратура забраковала материалы ревизии КРУ, на основании которых был уволен министр обороны Юрий Ехануров. И вернула контрольно-ревизионному управлению документы, которые стали причиной коррупционного скандала в Минобороны.

 В конце прошлой недели газета "Высокий Замок" получила повестку с вызовом в Франковский районный суд города Львова. На издание подал иск "о защите чести и достоинства"... экс-судья Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич.

 В Киеве поймали грузчика-педофила. Отец жертвы хотел его линчевать.

 Управление по борьбе с организованной преступностью столичной милиции проводит доследственное расследование по фактам финансовых злоупотреблений на сумму 2 млрд грн. "Родовид Банке".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді