Секс-скандалы

11:25, 3 декабря 2009
Газета: 16
Пастор насиловал несовершеннолетних прихожан Несколько дней назад в столице Украины достоянием публики...
Секс-скандалы
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Пастор насиловал несовершеннолетних прихожан

Несколько дней назад в столице Украины достоянием публики стал очередной сексуальный скандал. Источники в правоохранительных органах засвидетельствовали, что резонанс от него может быть не меньше «артековского». Проповедник-сектант, поселившийся в нашей страны восемь лет назад и объявивший себя пророком Моисеем, «наставлял на путь истинный» своих послушников посредством статьи 152 Уголовного кодекса (изнасилование с применением физического насилия, или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица). Жертвами преступления стали, по предварительным данным, десятки женщин, в том числе несовершеннолетние, которых «пастырь» пожелал осчастливить своими «божьими детьми». Потерпевших насиловали под молитву, а сами они пребывали в странном состоянии отрешенности…

 

В Крыму арестован еще один педофил

В Симферополе арестован 37-летний педофил, который насиловал свою малолетнюю дочь. Пятилетняя девочка госпитализирована в больницу в крайне тяжелом состоянии, как физическом, так и моральном. По месту проживания насильника сотрудники милиции уже провели обыски, что позволило им документально подтвердить факт педофилии и нанесения ребенку телесных повреждений. Извращенец по решению суда Центрального района Крымской столицы арестован. Правоохранители убеждают, что сегодня назрела острая необходимость жесткого усиления ответственности за педофилию.

 

Ограбил, изнасиловал, убил

В Крыму золотая цепочка и кулон стоили жизни 18-летней студентке. Грабитель напал на девушку, когда та возвращалась с дискотеки. Сначала преступник сорвал с жертвы золотую цепочку с кулоном. Затем изнасиловал. А чтобы принудить девушку молчать, насильник после некоторых раздумий решил ее задушить. Убийца в скором времени должен был идти в армию и у него просто не было денег, чтобы устроить проводы. К чести правоохранителей менее чем за сутки это зверское преступление было раскрыто.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді