В центре столицы ограничат движение транспорта из-за фестиваля

16:01, 16 марта 2017
Из-за фестиваля «Французская весна в Украине» 1 апреля будет временно запрещено движение всех видов транспорта по некоторым центральным улицам столицы.
В центре столицы ограничат движение транспорта из-за фестиваля
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Из-за фестиваля «Французская весна в Украине» 1 апреля будет временно запрещено движение всех видов транспорта по некоторым центральным улицам  столицы.

Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, 1 апреля, с 19:00 до 23:00, будет запрещено движение всех видов транспорта по ул. Малой Житомирской, Софийской, пер. Рыльскому, Владимирскому проезду и ул. Владимирской (от ул. Ирининской до ул. Большой Житомирской) в связи с проведением на Софийской площади.

На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения фестиваля, будут внесены изменения.

В КГГА отметили, что 1 апреля движение транспорта на ул. Крещатик с 19:00 до 22:00 будет разрешено.

Кроме этого, в связи с проведением «Французской весны в Украине» будет отключено внешнее освещение на Софийской площади и ул. Владимирской с 20:00 31 марта до 01:00 1 апреля и с 20:00 до 22:00 1 апреля.

Так, с начала месяца на Софиевской площади киевлян и гостей столицы ждут предпремьерные показы свежих кинолент, французский короткий метр, концерты, выставки, интеллектуальные обмены, спектакли и много других не менее интересных проектов.

В КГГА отметили, что в апреле фестиваль охватит также Днепр, Запорожье, Львов, Одесса, Ровно, Харьков. В этом году к фестивалю присоединятся Бердичев и Ивано-Франковск.

 

✅ Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки