Стрельба в центре Одессы: неизвестные ранили прохожего

18:23, 7 октября 2018
Мужчина получил травматическое непроникающее ранение бедра.
Стрельба в центре Одессы: неизвестные ранили прохожего
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

7 сентября в центре Одессы неизвестные стреляли в прохожего. В результате инцидента раненного пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

«По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер. Мужчина получил ранение и был госпитализирован», - сказано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства устанавливаются.

По состоянию на 15:00 было установлено, что в результате выстрела пострадавший, 1989 года рождения, получил травматическое непроникающее ранение бедра.

«Его состояние удовлетворительное. В настоящее время полицейскими установлен автомобиль, на котором скрылись злоумышленники. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о правовой квалификации события», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о крупном пожаре на стоянке в Одессе. В результате произошедшего сгорели 5 машин. Изначально загорелось одно авто, от него огонь перекинулся на остальные. Полиция подозревает поджог.

Кроме того, мы писали, что неизвестные устроили стрельбу в Одессе. Был ранен активист «Автомайдана». Несколько человек вышли из автомобиля и выстрелили из помпового оружия в водителя автомобиля "Додж". Отмечается, что ранили одного из активистов организации "Автомайдан Одесса", лидером которой является Евгений Резвушкин. В организации "Автомайдан" эту информацию подтвердили.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки