Что «убьет» Путина: рассказал российский социолог

17:54, 7 октября 2018
По словам эксперта, главу РФ уничтожит Кавказская война.
Что «убьет» Путина: рассказал российский социолог
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Кавказская война породила президента Российской Федерации Владимира Путина, она его и уничтожит. Об этом написал на своей странице в Facebook российский социолог и публицист Игорь Эйдман.

Он отметил, что Путин не установил прочный мир на Кавказе.

«Тлеющий пожар войны там готов в любой момент вырваться и заполыхать с новой силой. В этом огне может сгореть хваленная путинская стабильность, а с ней и все «скрепы» режима», - сказано в сообщении.

По мнению эксперта, полыхнуть может и сейчас в Ингушетии, и в самой Чечне через какое-то время.

«Новая война на Кавказе против путинского колониального режима и его местных ставленников практически неизбежна», - подчеркнул социолог.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала во сколько Путину обходится Крым и Донбасс. Негативная экономическая динамика в авторитарных режимах не влияет на политическую стабильность, уверен аналитик.

Кроме того, мы писали, что британские СМИ указали на уязвимость главы РФ. Онм пестрят материалами о разоблачении российских хакеров и «слабых мест» президента РФ Владимира Путина.

Также нам стало известно, что Путин вынужден идти ва-банк, иначе потеряет Украину навсегда. Рокировки в администрации оккупанта никоим образом не отразятся на ведении гибридной агрессии против Украины, считает журналист Юрий Карин.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде