Угрожают ножом: старшеклассники устроили настоящий террор в школе

22:30, 15 октября 2018
В Сергеевке школьник приставлял нож к однокласснице на уроке.
Угрожают ножом: старшеклассники устроили настоящий террор в школе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В Сергеевке восьмиклассник приставлял нож к однокласснице на уроке. Учителя отчитали мальчика, но опасный предмет не отобрали. Об этом рассказала мама пострадавшей девочки Ольга Слободенюк.

Инцидент произошел в школе 8, Сергеевки. Ученик 8-а класса на уроке приставлял нож к одноклассницам. С ребенком провели воспитательную беседу, однако, как оказалось, в этой школе подобные события - не редкость.

Мой младший сын позвонил и рыдал в трубку,что мальчик из 7-го класса угрожал ему ножом в школьном дворе. Ребенок сказал, что боится за свою жизнь. Директора нет. После каникул, с понедельника, я буду в школе, - рассказала Ольга Слободенюк.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в вузе Харькова произошло убийство. Как выяснилось, мужчина, который работает в вузе телефонистом, в тот день отмечал в здании университета день рождения и пригласил троих знакомых. Во время распития алкоголя между именинником и одним из его знакомых возникла ссора, в результате которой мужчина нанес погибшему несколько ударов кухонным ножом в шею. Пострадавший пытался убежать от нападающего и выбежал из кабинета, но на лестнице потерял сознание. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть мужчины.

Кроме того, мы писали, что на окраине Харькова нашли мертвую девушку. Тело было обнаружено на пересечении улиц Владислава Зубенко и Гарибальди в Московском районе Харькова. Приметы: на вид 20-30 лет, рост 169 см, волосы прямые, длинные, темно-коричневые. В носу имеются два прокола от пирсинга.

 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді