Родила и убила ножом: на Прикарпатье произошла трагедия

06:45, 16 октября 2018
В Ивано-Франковской области задержали женщину, которая зарезала своего новорожденного ребенка.
Родила и убила ножом: на Прикарпатье произошла трагедия
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

На территории своего домовладения женщина родила мальчика, после чего ножом нанесла младенцу несколько ударов в область шеи, от чего ребенок умер, сообщают в полиции.

Женщина сама позвонила в полицию и рассказала о своем поступке, полиция задержала женщину по подозрению в умышленном убийстве своего новорожденного ребенка.

в Главном управлении Национальной полиции в Ивано-Франковской области, сегодня, 15 октября, утром в Богородчанского отделения полиции позвонила жительница одного из сел района и заявила, что она убила своего новорожденного ребенка. На месте происшествия правоохранители установили, что на территории своего домовладения женщина родила мальчика. Затем ножом она нанесла младенцу несколько ударов в область шеи, от чего ребенок умер.

Правоохранители задержали женщину и решают вопрос об объявлении подозрения и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Полицией начато уголовное производство в соответствии со ст. 117 Уголовного кодекса (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка).

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», в городе Первомайск Николаевской области в местную больницу неизвестные подбросили жестоко избитого младенца.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки