Фура смяла легковушку: смертельное ДТП под Харьковом

08:15, 15 ноября 2018
«ВАЗ» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Автомобиль был настолько смят, что тело погибшего пришлось извлекать спасателям.
Фура смяла легковушку: смертельное ДТП под Харьковом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 14 ноября, на трассе Харьков – Киев в районе поселка Старый Люботин произошло столкновение фуры и легкового автомобиля. Один человек погиб. Об этом стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 14 ноября в Харьковской области на трассе Харьков - Киев в районе поселка Старый Люботин автомобиль «ВАЗ», водитель которого не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой.

От полученных травм водитель «ВАЗа» погиб на месте. Автомобиль был настолько смят, что водителям пришлось извлекать спасателям ГСЧС.

На месте происшествия работала патрульная полиция, скорая помощь, ГСЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства происшествия выясняют.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о другом страшном ДТП в Харькове. Вечером субботы, 10 ноября, в Харькове произошло тройное ДТП. Один из автомобилей в результате столкновения перевернулся и начал гореть. Авария случилась на Московском проспекте. Столкнулись три автомобиля: BMW, Skoda и Hyundai.

Также накануне в Харьковской области 43-летний мужчина сбил двух человек на пешеходном переходе в пгт Солоницевка. От полученных травм пешеходы погибли на месте. Инцидент произошел вечером 5 ноября. Водитель автомобиля Lexus сбил 2 мужчин, переходивших дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

Еще раньше в Харьковской области в ДТП попал автобус. 27 октября в 17:30 микроавтобус въехал в рейсовый автобус с 35 пассажирами, в результате чего один человек погиб и еще двое пострадали.

 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду