Трагедия в Кривом Роге: мужчина покончил с жизнью из-за долгов

07:45, 30 ноября 2018
27-летний мужчина повесился на ремне на газовой трубе. Предсмертной записки не оставил.
Трагедия в Кривом Роге: мужчина покончил с жизнью из-за долгов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

28 ноября около 23:45 в Ингулецком районе Кривого Рога на линию «102» поступил вызов. Мужчина 27-ми лет покончил с собой. Все обстоятельства выясняют правоохранители. Об этом сообщает издание «Первый городской».

Инцидент произошёл по улице Груни Романовой. По предварительной информации, мужчина 27 лет повесился на ремне на газовой трубе, которая находится под потолком. Горожанин предсмертной записки не оставил. Мотивом самоубийства, по словам его жены, мог стать долг за кредит.

Тело направлено на экспертизу. По данному факту внесены ведомости в журнал единого реестра по части 1 статьи 115 УК Украины с отметкой «Самоубийство».

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала о попытке самоубийства в Запорожье. 44-летний мужчина облил себя бензином и попытался сжечь. Причиной такого поступка стала ссора мужчины со своей женой.

Также мы сообщали о самоубийстве в Киеве. В Подольском районе столицы 26 ноября произошло ЧП — мужчина выпрыгнул с балкона 19 этажа. Он скончался на месте.

Еще раньше стало известно о смертельном происшествии в Харькове — под мостом, на проезжей части было найдено тело мужчины. По предварительным данным, погибший хотел свести счеты с жизнью через повешение, но упал с моста.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва