В Киеве неизвестный убил мужчину одним ударом и скрылся

09:06, 3 января 2019
Погибшим оказался сотрудник президентской охраны.
В Киеве неизвестный убил мужчину одним ударом и скрылся
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В среду, 2 января, в Киеве на улице Саперное поле, 12 произошло убийство. Инцидент случился около 22:30 вечера на придомовой территории ЖК «Французский квартал», передает Информатор.

Как выяснилось, один мужчина выгуливал собак, второй в это время подъезжал на машине к парковке. По неизвестным причинам между ними возник конфликт. Ссора переросла в драку. Мужчина с собаками ударил собеседника кулаком в голову. Тот упал на землю и потерял сознание.

На место происшествия выехала скорая помощь. Медики до последнего пытались реанимировать потерпевшего, но мужчина умер, не приходя в сознание.

По предварительному заключению медиков, смерть наступила от удара в голову, а не от падения.

Убитый был сотрудником Управления государственной охраны, обеспечивающей безопасность первых лиц государства. Его звали Василий Хмелюк, парню было всего 26 лет.

Нападавший скрылся с места преступления во дворах. Правоохранительные органы разыскивают мужчину кавказской внешности с бородой. Предположительно, подозреваемый был одет в спортивный костюм, а также с ним были две собаки.

Детали произошедшего выясняет следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в селе Песчаное Черкасской области  местные обнаружили брошенный автомобиль с трупом столичного рыбинспектора в багажнике. По предварительной информации, убитый работал инспектором рыбоохранного патруля в Киеве.

Кроме того, в Голой Пристани 49-летний мужчина погиб на городском кладбище. Его тело обнаружили родные и близкие усопших, которые пришли проведать их могилы.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва